Богословие и жизнь


Регистрация
ФОРУМ | ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ | ГЕНЕРАТОР ПРОПОВЕДЕЙ

» Флуд » Свободный раздел


Ответить
 Молодёжная Церковь - исчадие ада !!!, Нелепое провостояние
mc. Boroda.
23 декабря 2010 01:01
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Дорогие братья и сёстры Центральной Церкви г.Краснодара, да в общем и всей нашей конференции. Считаем своим христианским долгом довести до вашего сознания проблему существования вопиющего беззакония, существующую в г.Краснодаре на протяжении последних 9 лет. Мы - адвентисты в четвёртом поколении, и горды этим, горды нашей Единственной Истинной Божьей Церковью, котороя является образцем для подражания всему так называемому "христианскому" миру.

Огромная проблема заключается в существовании и деятельности "Молодёжной Церкви", которая своим поведением, и продвигаемыми идеями порочит Адвентизм на нашей территории. Совершенно не понятно, как вообще могла возникнуть нелепая идея создания такой Церкви. Это наследие экспрезидента Сморжева и его сподвижников мы расхлёбываем вот уже который год. Во что это превратилось - теперь видно всем здравомыслящим братьям. Только на деле ничего не предпринимается. Мы неоднократно делились Своим видением проблемы со всеми Своими близкими друзьями, Мы говорили об этом с руководством КЧО, но результат нулевой. Все закрывают глаза на происходящее. Для тех, кто ещё не успел разобраться в ситуации, Мы постараемся конкретизировать проблему.

Молодёжная Церковь (далее МЦ):

- МЦ пытается разделить связь поколений, у них на собрании одни бестолковые малолетки, для которых главное прыгать под сатанинские барабаны, и как безумные, хлопать в ладоши, причём не Богу, а "своей" бездарной группе "Продвижение" во главе со скандально известным еретиком Кувичинским.
- МЦ не принимает опыт старших, и рушит адвентистские традиции, фактически заменяющие нам общение с Богом. Всё это ущемляет Наше самолюбие, безумно раздражает Нас, и надеюсь не только Нас, ведь Мы, Адвентисты должны ревностно оберегать свои традиции, Мы должны сохранить принцип "Нам не надо как лучше, нам надо как положено!!!".
- МЦ разрушила представление о чине Богослужения, постоянно меняет его порядок, устраивает чревоугодие на "Субботней Школе", на которой учителя почти не говорят, зато все остальные свободно делятся своим личным мнением, конечно, Мы "там у них" никогда не были, но уверены, что дело обстоит именно так. Только вы туда не ходите, а то вдруг, там всё хорошо и здорово, и вас прельстит "их разлагающее" влияние.)))
- МЦ никогда не сидится на месте, она постоянно что-то делает. Разные проекты, концерты, благотворительные акции. Это отвратительно!!! Мы, настоящие Адвентисты в энных поколениях "с Большой буквы", должны соблюдать чёткие границы нашего посвящения Богу, пределом нашей христианской активности является фапосное пустосердечное воспевание в хоре. Всё, что сверх этого, - то от лукавого.
- МЦ удивительно быстро растёт, и это представляет особую опасность для нас, так, как мы теряем своё благородное влияние на умы молодёжи. Огромную радость нам доставило увольнение со служения Быкова Андрея, так как этот вольнодумец своими многочисленными талантами содействовал процветанию МЦ.
- МЦ сформировала у себя удивительно дружелюбную и демократичную атмосферу, которая одурманивает молодые умы. Подобная атмосфера, на наш взгляд, не свойственна традиционному Адвентизму, отличительной особенностью которого всегда должна оставаться напускная духовность, и жуткая занудность.

Единственным выходом из подобной ситуации мы считаем прекащение деятельности Молодёжной Церкви. Однако прескорбным является факт того, что по сути Нам не к чему предраться, ведь МЦ не проповедует открыто еретические идеи, регулярно и в больших размерах возвращает десятину, и на удивление жизнеспособна.

В последнее время Мы особенно обеспокоены зарождением нового музыкального коллектива уже в Нашей Центральной Общине (Центральной - потому, что Центр это Мы, и всё должно вращаться вокруг Нас). Дело в том, что:

во первых, этот коллектив использует живые инструменты, в особенности барабаны. Ребята быстро учатся, у них уже классно получается, а это очень плохо, ведь скоро они начнут выходить на сцену, и будут славить Бога достойно и радостно (что Мы не любим больше всего).

во вторых, в этом коллективе соблазнились участвовать дети Наших руководителей, и дети очень уважаемых членов Церкви, которые в своё время запрещали им посещать собрания МЦ, и вот теперь самое время опять вспомнить о запретах, и задавить эту новую жизнь в зародыше. Остаётся надеяться, что в этот раз Нам хватит сил справиться с волной оживления в Церкви, ведь в прошлый раз, в ситуации с МЦ мы не довели дело до конца, и теперь мучаемся.

Для всех уважаемых братьев и сестёр, которых по настоящему беспокоит подобное положение вещей, Мы сообщаем, что регулярное обсуждение этой проблемы происходит в основном:
- на спевках хора Центральной Общины, в секторе басов и частично теноров, здесь Мы нашли много единомышленников.
- на вратах Нашего Храма во время перерыва а иногда и во время Богослужения, ведь говорить то больше не о чем (ой, чуть не забыли, иногда Мы говорим о машинах и новых телефонах, ведь это темы, достойные субботы Господней).

Подведём итоги:

Для всей Адвентистской молодёжи Краснодарского Края, Мы, успешные, наглаженные и духовные Адвентисты на чистых новых машинах, всегда были и всегда будем непререкаемым авторитетом в вопросах того, "что такое хорошо, и как с ним бороться".

Всем равнение на Нас !!!
Молодёжная Церковь - исчадие ада, и выкидыш больной фантазии !!!
Мы здесь Перцы !!!




Перейти в начало страницы
Jossy
23 декабря 2010 11:20
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 13.08.2009
ICQ:5015554
Только массовы расстрелы спасут родную Церковь. Ну, или костры.
Перейти в начало страницы
white
23 декабря 2010 12:57
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 75
Регистрация: 19.02.2009
ICQ:--
и тут это появилось)
костры, расстрелы это слишком либерально, а костры по нашему по консервативному ;)
Перейти в начало страницы
kostya.pihton
31 декабря 2010 07:00
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
mc.Boroda! В вашей статье много выплеснуто недовольства,неприязни и невежества. Во первых:-все и вся должно крутиться вокруг Христа,а не вашей церкви. Во вторых:-кто дал вам право поносить и желать другим, чего себе не желаете? Разве вы получили служение осуждения?! К миру нас призвал Господь! Мы христиане, получили служение примирения.Наша брань не против плоти и крови..И в третьих:-Великое приобретение быть благочестивым и довольным. Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми нами. Аминь
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 11:10






Адвентисты седьмого дня
Христианские новости
Библеистика
История церкви и христианства
Церковная жизнь
Проповеди
Блог
Публикации друзей нашего сайта

Если Вы хотели бы сообщить об ошибке в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Remote_NewsBlock loading...


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru